Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

В Актобе строительная компания подарила многодетной семье квартиру  

05 Июля 2019
- Актюбинская область
2018 просмотров

Ключи от новой квартиры вручил владелец компании «Center group». Социально-ориентированный предприниматель считает своим человеческим долгом помогать тем, кому тяжело.  

Компания застройщик «Center group» в рамках акции «Менің Атамекенім» НПП РК подарила четырехкомнатную квартиру малообеспеченной многодетной семье Хамзиных. Глава семейства Конысбай Хамзин работает каменщиком на одной из строительных площадок подрядной компании. Он отец десятерых детей. В ближайшее время в семействе ожидается очередное пополнение. Многодетная семья более 10 лет проживала в малосемейном общежитии.   

                 

Учитывая непростое материальное положение семьи, руководство стройкомпании решило оказать поддержку. Собственник компании «Center group» Самат Урмагамбетов вручил малообеспеченной многодетной семье ключи от 4-х комнатной квартиры площадью 130 кв.м., находящейся на балансе компании.

В квартире сделали ремонт, а также полностью обставили. Мебель безвозмездно предоставила мебельная компания «Альбина-Алина».            

«Поздравляю семью Хамзиных с приобретением своего нового жилья. Пусть новая крыша над головой принесёт семье только счастье и благополучие. Мы, как социально-ориентированный бизнес, поддержали акцию Нацпалаты «Менің Атамекенім». И хотим, чтобы наш жест послужил примером для многих других. Призываем всех бизнесменов не оставаться равнодушными и всегда быть полезными своему народу»,- отметил предприниматель.   

«Я благодарю предпринимателя за щедрый поступок. У меня нет слов, чтобы выразить свои эмоции. Для моей семьи это знаменательный день. Я о таком всегда мечтала. Спасибо за поддержку», - поблагодарил мецената новосел.

Нужно отметить, что компания «Center group» на рынке застройщиков более 16 лет. За эти годы построено 33 жилищных комплекса. Это более 1 000 000 кв.м. жилых и коммерческих объектов. В том числе и в рамках государственной жилищной программы «7-20-25». Компания социально-ориентированная, действуют скидки для покупателей с низкой платежеспособностью.

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры