Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Бизнес-календарь

Комитеты

1. Комитет по частному образованию

Состав:

1.Егинбаева Роза Есжановна;

2.Трофимова Анастасия Александровна;

3.Батырханова Алмагуль Исаевна;

4.Ахмеджанова Маржангуль Муратовна;

5.Батырбекова Кулянда Увалхановна

6.Тельпекпаева Жанна Тлеубековна 

Секретарь: Бакибаева Меруерт Талгатовна –эксперт РПП тел. мобильный +7 707 586 6393

2. Комитет здравоохранения и социальным вопросам

Состав:

1.Касымбаева Шолпан Булетаевна – председатель

2.Салыкова Римма Аждаровна

3.Ахметова Гульмира Аскаровна

4.Трофимова Анастасия Александровна

5. Саятова Баршагуль Ахатовна

Секретарь: Бакибаева Меруерт Талгатовна –эксперт РПП    тел. мобильный +7 707 586 6393

3. Комитет по АПК

Состав:

1.Хильниченко Александр Викторович;

2.Суатаев Жумаш Курманжанович;

3. Жапаркул Таскын Тургангазыұлы - председатель

4. Изимова Суриям Тургановна

5. Сакиова Ризван Абдулакимовна

6. Жазыкпаева Жанна Тастемировна

7. Атайбеков Бакыт Ынтыкбаевич

Секретарь: Каскарауов Адиль Кайыргалиулы – эксперт РПП 

тел. мобильный   +7 702 488 06 74

4. Комитет обрабатывающей промышленности

Состав:

1. Архабаев Бахыт Ергазинович;

2.Алгазиев Бакытбек Ахылбекович

3. Кузиев  Закиржан Пирмухамедович;

4. Надирбаев Самат Тлеубаевич

5. Атайбеков Бакыт Ынтыкбаевич;

6. Ботабекова Ляззат Кайсаровна

7. Шалбаев Бакыт Сарбасович

8. Карабасов Дарбек Булемесович

Секретарь: Оналбаев Даурен Барлыкбекович – эксперт РПП тел. мобильный   +7 705 190 00 00, +7 700 427 10 47

5. Комитет по туризму

Состав:

1.Талипов Даурен Оразгалиевич;

2. Хакимов Рустам Фаргатович - председатель

3. Тазабекова Кенжетай Жумагалиевна

4. Ахмеджанова Маржангуль Муратовна

5. Шалбаев Бакыт Сарбасович

6. Хачатрян Артур Санасарович

Секретарь:Баймухамбетова Шолпан Майдановна – эксперт РПП тел. мобильный   +7 701 727 44 98, +7 771 745 21 43

6.Комитет по тарифообразованию

Состав:

1. Дузгенбаев Кайрат Каримович;

2. Саргалдаков Жанатбек Садвакасович - председатель

3. Карабасов Дарбек Булемесович

4. Батырбекова Кулянда Увалхановна

5. Хакимов Рустам Фаргатович

Секретарь: Даулетбекова Ақерке Нурдаулетқызы – эксперт РПП тел. мобильный   +7 701 331 6618

7. Архитектурно-строительный комитет

Состав:

1. Абитов Ерик Азильжанович - председатель

2. Рахимов Болат Касымханович;

3. Хачатрян Артур Санасарович;

4. Скоропадский Александр Борисович;

5. Манликов Алишер Кайратович

Секретарь: Султанбек Адлет Султанбекулы – эксперт РПП 

тел. мобильный   +77715548858

Партнеры