Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Комитеты

Комитет по частному образованию:

1.Егинбаева Роза Есжановна;

2.Трофимова Анастасия Александровна;

3.Батырханова Алмагуль Исаевна;

4.Ахмеджанова Маржангуль Муратовна;

5.Батырбекова Кулянда Увалхановна

Секретарь: Астаубаев Айдын Амангельдиевич – эксперт РПП, тел. мобильный +7 771 451 90 04

Комитет здравоохранения и социальным вопросам:

1.Касымбаева Шолпан Булетаевна – председатель

2.Салыкова Римма Аждаровна

3.Ахметова Гульмира Аскаровна

4.Трофимова Анастасия Александровна

5. Саятова Баршагуль Ахатовна

Секретарь: Астаубаев Айдын Амангельдиевич – эксперт РПП, тел. мобильный +7 771 451 90 04

Комитет по АПК:

1.Хильниченко Александр Викторович;

2.Суатаев Жумаш Курманжанович;

3. Жапаркул Таскын Тургангазыұлы

4. Изимова Суриям Тургановна

5. Сакиова Ризван Абдулакимовна

6. Жазыкпаева Жанна Тастемировна

7. Атайбеков Бакыт Ынтыкбаевич

8. Саятова Баршагуль Ахатовна

9. Тазабекова Кенжетай Жумагалиевна

Секретарь: Зайтбеков Едил Тасболатович – начальник отдела АПК РПП, тел. мобильный   +7 747 294 04 77

Комитет обрабатывающей промышленности

1. Архабаев Бахыт Ергазинович;

2. Алгазиев Бакытбек Ахылбекович

3. Кузиев  Закиржан Пирмухамедович;

4. Надирбаев Самат Тлеубаевич

5. Атайбеков Бакыт Ынтыкбаевич;

6. Ботабекова Ляззат Кайсаровна

7. Шалбаев Бакыт Сарбасович

8. Карабасов Дарбек Булемесович

Секретарь: Жамбулатова Дана Даулетовна – и.о. заместителя директора РПП по экономическим вопросам, тел. мобильный  +7 701 587 21 59

Комитет по туризму:

1. Хакимов Рустам Фаргатович - председатель

2. Тазабекова Кенжетай Жумагалиевна

3. Ахмеджанова Маржангуль Муратовна

4. Шалбаев Бакыт Сарбасович

5. Хачатрян Артур Санасарович

Секретарь: Тортаева Салтанат Нургалиевна – эксперт РПП, тел. мобильный   +7 701 252 77 27

​​​​​​​Комитет по тарифообразованию:

1. Дузгенбаев Кайрат Каримович;

2. Саргалдаков Жанатбек Садвакасович - председатель

3. Карабасов Дарбек Булемесович

4. Батырбекова Кулянда Увалхановна

 5. Хакимов Рустам Фаргатович

 Секретарь: Даулетбекова Ақерке Нурдаулетқызы – эксперт РПП тел. мобильный   +7 701 331 66 18

Архитектурно-строительного комитета:

1. Абитов Ерик Азильжанович - председатель

2. Рахимов Болат Касымханович;

3. Хачатрян Артур Санасарович;

4. Скоропадский Александр Борисович;

5. Манликов Алишер Кайратович

Секретарь: Мырзекенов Ильяс Берикович – эксперт РПП тел. мобильный   +7 705 118 72 74

Дочерние организации

Партнеры