Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Кызылординский предприниматель поддержал пострадавших от наводнения

12 Апреля 2024
- Кызылординская область
1762 просмотров

Чрезвычайное положение, объявленное в 10 регионах страны в результате паводков, сплотило всех казахстанцев. Помимо помощи, предоставляемой государством, наши добровольные граждане со всей страны прилагают все усилия, чтобы помочь пострадавшим.

В связи с этим, член Регионального совета Палаты предпринимателей Кызылординской области, руководитель ТОО «Абай Даулет» Сарсенбаев Мурат Абаевич направил 20 тонн корма для скота пострадавшим от паводка регионам, а именно жителям Ойылского района Актюбинской области. Мурата Сарсенбаева все местные жители знают как отзывчего и доброго предпринимателя, который всегда готов в трудные минуты протянуть руку помощи.

«Я считаю долгом каждого гражданина помогать своей стране в тяжелые времена. Никого не оставили равнодушными события происходящие в паводковых регионах. В связи с этим, хочу выразить благодарность всем, кто выезжает в пострадавшие от наводнения регионы, поддерживая чем может и всем кто участвует в акциях отправки гуманитарной и материальной помощи. Пусть эти не легкие дни останутся позади и в нашей стране больше не будет никаких бед» сказал Мурат Абаевич.

Кроме того, ТОО «Абай Даулет» отправили еще 20 тонн корма и продукты питания пострадавшим от паводка регионам, куда на днях выехали 10 грузовых фур от Кызылординской области.

Пресс служба палаты предпринимателей Кызылординской области


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Возвышая наши национальные ценности
26 Апреля
2024
Кызылординская область
Нет правонарушениям
26 Апреля
2024
Кызылординская область
Внесены изменения в правила субсидирования
25 Апреля
2024
Кызылординская область

Дочерние организации

Партнеры