Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Предпринимателями области Жетісу оказана помощь на сумму более чем 100 млн тенге

09 Апреля 2024
- Область Жетісу
1080 просмотров

Предприниматели области Жетісу не остались в стороне и принимают активное участие в организации сбора гуманитарной помощи для жителей областей, столкнувшихся с последствиями водной стихии.

Клич об объявлении сбора помощи был дан также и Палатой предпринимателей области Жетісу. Бизнес-сообщества региона откликнулись на проявленную инициативу и за короткий срок было собрано средств первой необходимости, продуктов питания, одежды на сумму более чем 100 млн тенге.

Отметим, руководили процессом организации сбора помощи представители Регионального совета, Совета деловых женщин, а также отраслевых Советов при Палате предпринимателей.

«Наш регион сталкивался с проблемами наводнения, и мы знаем что это такое, насколько в такой момент важна поддержка соотечественников. Поэтому Палата предпринимателей инициировала сбор помощи пострадавшим. Необходимо отметить, что предприниматели области сразу откликнулись на предложения и не было никаких сложностей в сборе гуманитарной помощи», — рассказал директор Палаты предпринимателей области Жетісу Даурен Оналбаев.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры