Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Презентована работа регионального Совета деловых женщин

22 Декабря 2023
- Кызылординская область
6267 просмотров

На площадке Палаты предпринимателей Атамекен состоялось очередное заседание Регионального совета. Первый вопрос повестки дня - ознакомление с работой Совета деловых женщин при региональной Палате. С этой целью председатель регионального совета деловых женщин Наталья Мишукова презентовала региональному совету самых активных представительниц СДЖ.

Все участники заседания - профессионалы своего дела, которые вносят большой вклад в развитие бизнеса региона. В ходе мероприятия каждый из них поделился своим достижением и выразил благодарность за возможность реализовать и улучшить себя. Также Наталья Мишукова рассказала о сегодняшних достижениях Совета женщин и высказала свое предложение по этому поводу.

"В других регионах на постоянной основе проводится "Форум деловых женщин". В нем принимают участие все успешные женщины бизнес-сообществ, где они делятся друг с другом своими принципами успеха. Такие форумы дают большие преимущества, так как мир не стоит на месте. Тем более мир бизнеса требует постоянного роста и развития. У нас до сегодняшнего дня форум не проходил ни разу.  В связи с этим, мы планируем в следующем году провести его у нас в регионе и просим вашего содействия в реализации данного вопроса», - сказала Наталья Мишукова.

Региональный совет единогласно поддержал предложение, отметив, что в дальнейшем вопрос будет рассмотрен совместно с уполномоченными органами.

По второму вопросу повестки дня директор Палаты предпринимателей Кызылординской области Пірмұхаммед Сыздық ознакомил всех с  проделанной работой отраслевых советов и вопросами нашедших решение с их участием.

Заседание Совета завершилось вопросом в рамках обязательного и добровольного членского взноса. В ходе заседания члены совета под началом председателя совета Ерлана Раимова в числе первых решили перевести средства в добровольные членские взносы и внести свой вклад в развитие предпринимательства области.

Пресс-служба Палаты предпринимателей Кызылординской области


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Возвышая наши национальные ценности
26 Апреля
2024
Кызылординская область
Нет правонарушениям
26 Апреля
2024
Кызылординская область
Внесены изменения в правила субсидирования
25 Апреля
2024
Кызылординская область

Дочерние организации

Партнеры