Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Две бизнес-леди Жетісу удостоены премии «ASMAR»

13 Декабря 2023
- Область Жетісу
2124 просмотров

Награждение лауреатов премии для женщин-предпринимателей «Бизнес-признание «ASMAR» состоялось в Астане.

Премия вручается впервые за вклад в развитие женского предпринимательства Казахстана и экономику регионов. Лауреатами стали женщины, показавшие высокие результаты в развитии собственного производства и обеспечивающие решение социальных вопросов.  Инициатором же премии выступила Национальная ассоциация женского предпринимательства Республики Казахстан «ASMAR».

«Мы поставили цель создать мощный стимул для распространения опыта эффективного и социально-ответственного бизнеса. Награду получают женщины, которые на личном примере доказали, что через обучение и самосовершенствование можно добиться высоких результатов, сформировать собственный бренд и в последующем делиться опытом, вовлекать единомышленниц. Не случайно лауреаты премии – это женщины с менторским опытом, способные мотивировать и давать нужные знания. Благодаря таким усилиям многие женщины из регионов и сельское местности смогли открыть свое дело», — сказала председатель президиума Национальной ассоциации женского предпринимательства «ASMAR» Лаззат Рамазанова. 

От области Жетісу премии были удостоены ментор Центра развития женского предпринимательства Светлана Онгарбаева, а также индивидуальный предприниматель, менти Центра развития женского предпринимательства Айгерим Наушабек. 

«Я с гордостью и радостью говорю о моей награде. Она является высокой оценкой, это заслуженное признание стало результатом упорного труда и поддержки», — поделилась Светлана Онгарбаева.

По словам организаторов, премия «Бизнес-признание «ASMAR» будет проводиться и вручаться ежегодно. Награда призвана поддерживать и мотивировать деловых женщин в процессе совершенствования своего дела и построении устойчивого бизнеса. Стратегическим партнером премии в этом году выступила компания VISA, при поддержке компании «Казцинк».

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры