Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Большие перспективы малого бизнеса

02 Июня 2023
- Область Жетісу
2392 просмотров

Как открыть свое дело и с чего  начать. Таким вопросом задаются люди, которые хотят реализовать свою бизнес-идею. Менти Центра развития женского предпринимательства Айгерим Наушабек открыла два филиала полиграфии, а также этно-центр для бесплатного обучения ремесленничеству.

За помощью девушка обратилась в центр развития женского предпринимательства, функционирующего при палате предпринимателей области Жетісу. Здесь она получила всю необходимую информацию и дальнейшее сопровождение ментора. 

«Каждую неделю у нас в центре проходит обучение женщин-предпринимателей по различным направлениям. К примеру, как привлечь инвестиции в бизнес, как достичь успехов в деле, курсы по маркетингу, менеджменту, подбора кадров. Все эти курсы проходят наши менти. И все это абсолютно бесплатно», - отметила ментор центра развития женского предпринимательства Светлана Онгарбаева.

Айгерим занялась изготовлением полиграфической продукции, а на днях состоялось открытие полиграфического центра «Wizards Print». В рамках открытия состоялся розыгрыш призов среди гостей – копилки, купоны на пользование услугами полиграфии, магнитики. К слову, девушка общительный, целеустремленный и ответственный человек. Она является членом городского Совета деловых женщин. Занимается благотворительной деятельностью, проводит нетворкинги, расширяя круг общения, тем самым повышая клиентскую базу.

«Чтобы добиться каких-то результатов необходимо постоянно самосовершенствоваться. Не нужно останавливаться на достигнутом, а продолжать движение только вперед. Я очень благодарна центру развития женского предпринимательство за оказанную мне поддержку», - резюмирует Айгерим Наушабек.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры