Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Студенты постигают азы бизнеса

15 Сентября 2020
- г. Алматы
4943 просмотров

При университете «Туран» действует учебный центр, открытый Палатой предпринимателей города Алматы и этим учебным заведением.

На днях в учебном центре побывали директор Палаты предпринимателей города Алматы Нариман Абильшаиков, председатель Регионального совета Палаты предпринимателей города Алматы Максим Барышев и член Регионального совета Дмитрий Васильев. Здесь студенты имеют возможность проходить онлайн обучение предпринимательству - это бесплатные курсы, мастер-классы, тренинги. Курс доступен для студентов первых-четвертых курсов всех вузов города Алматы.

«Мы в текущем году совместно с университетом «Туран» открыли учебный центр, где будем растить будущих бизнесменов. Как вам известно, в вузах нет такой специальности, как «предприниматель», это приобретаемый навык. Благодарим «Туран» за аудиторию, которую они выделили на бесплатной основе. Также хочу отметить, что со стороны Палаты мы передали в дар 100 комплектов учебных материалов, которые помогут студентам», - сказал директор Палаты предпринимателей Нариман Абильшаиков.

«Надеемся, что в учебном центре наши будущие бизнесмены будут получать хорошие знания. Мы как предприниматели города Алматы приложим все усилия для поддержки наших учеников», - сказал председатель Регионального совета города Алматы Максим Барышев.

Надо отметить, что учебный центр предпринимательства находится в городе Алматы по адресу: ул.Сатпаева, 16 А.

Принять участие в мастер-классах, тренингах и курсах может любой студент Алматы, независимо от возраста и места обучения. Занятия будут проходить как в дневное, так и вечернее время.

За расписанием Центра можно следить в социальных сетях Facebook и Instagram.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры