Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Бизнесмены Жетысу поддержали обращение Елбасы

22 Марта 2020
- Область Жетісу
1992 просмотров

Бизнесмены Алматинской области поддержали обращение Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева. «Мы стали свидетелями как локальная вспышка коронавируса переросла в глобальную пандемию.


В настоящее время вирус уже преодолел границы более 155 государств, в том числе и Казахстана. Его география неуклонно расширяется, сопровождаясь ростом числа жертв.

Эта ситуация усугубляется глобальным финансовым кризисом, обвалом на сырьевых и валютных рынках»,- сказал в своём обращении Первый Президент.  В этих условиях Елбасы призывает всех казахстанцев поддержать действия Президента страны Касым-Жомарта Токаева и Правительства, которые реализуются в эти дни.
Предприниматели Алматинской области не остались в стороне и поддержали инициативу Первого Президента. «Действительно, в это сложное время никто не должен оставаться в стороне. Только общими усилиями наша страна сможет справиться с этим непростым испытанием. Ситуация, конечно, заставляет волноваться людей. Как предприниматель, я поддерживаю идею о создании республиканского Фонда. С нашей стороны также будет оказана помощь сотрудникам. Ведь казахстанский народ всегда объединялся в трудные времена. Так и сейчас . Наша сила в единстве», -поделилась Председатель Регионального совета деловых женщин Алматинской области, председатель совета директоров ТОО «Алматинские краски», Римма Салыкова.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры