Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Предприниматели поблагодарили РПП Алматинской области за помощь в устранении административных барьеров

08 Января 2020
- Область Жетісу
1470 просмотров

Региональная палата предпринимателей Алматинской области помогла компании справиться со сложной ситуацией из-за ошибки на портале госзакупок.

«ТОО «Нур-Шапагат-Курылыс» выражает искреннюю благодарность Палате предпринимателей Алматинской области и глубокую признательность сотрудникам организации за оказание содействия в устранении барьеров и препятствий предпринимателям.

В связи с изменениями на портале государственных закупок, для участия способом открытого конкурса начали требовать от потенциальных поставщиков финансовую устойчивость. Из-за ошибки портала у нас оказалось недостаточной стоимость основных средств, которая является одним из показателей финансовой устойчивости, и мы не смогли участвовать в конкурсах», - говорится в благодарственном письме на имя директора палаты предпринимателей «Атамекен» Алматинской области А. Шаяхметова.

При этом отмечается, что компания обращалась в КГД, Мин.фин и ЦЭФ с просьбой исправить ошибку, однако, продвижения проблема не решалась. «Поэтому, мы обратились к Вам оказать содействие в решении вопроса связанные с обновлением показателей средней стоимости основных средств на портале государственных закупок. Благодаря команде профессионалов под Вашим чутким руководством, мы своевременно получили решение нашего вопроса», - пишут предприниматели.

Особую благодарность компания выразила Даулетбековой Акерке за профессионализм в работе и оперативность в исполнении поставленной задачи. Даулетбекова Акерке с большой ответственностью отнеслась к поставленной задаче, отличилась грамотным подходом к работе, внимательным отношением к решению нашего вопроса и упорством.

Благодарим Вас за высококвалифицированного специалиста, который зарекомендовал себя настоящим специалистом своего дела», - подчеркивается в письме.

«Мы верим, что Палата предпринимателей Алматинской области и в дальнейшем будет помогать предпринимателям развиваться и достигать новых вершин», - пишут предприниматели.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры