Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

О секретах создания конкурентных преимуществ студентам рассказал председатель ассоциации овцеводов

11 Ноября 2019
- Область Жетісу
4428 просмотров

11 ноября в рамках государственного поручения по внедрению факультативного курса обучения предпринимательству РПП Алматинской области организовала гостевую лекцию для третьекурсников Талыкорганского колледжа промышленной индустрии и новых технологий», изучающих «Основы предпринимательства и бизнеса». В качестве почётного гостя был приглашён знаменитый бизнесмен Садырбаев Алмазбек - председатель правления «Agroholing QAZYNA», председатель национальной ассоциации овцеводов Казахстана «SHOPAN- ATA».

В ходе лекции он рассказал студентам о возможностях и трудностях, которые возникают в начале любого бизнеса; об опыте работы и секретах успешных предпринимателей.

По словам А.Садрыбаева, нужно всегда быть в курсе того, что происходит в отрасли, постоянно интересоваться, каких успехов и каким образом достигли наиболее видные ее представители и быть ни на кого не похожим.

Алмазбек Садырбаев рассказал слушателям о том, как сам начал свой бизнес в сфере животноводства, где и как можно получить юридическую помощь, каким образом можно найти нужную и важную информацию и как наладить контакт с потенциальными клиентами и т.д.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры