Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Предпринимателей Алматинской области научат методам эффективного управления

26 Сентября 2019
- Область Жетісу
1233 просмотров

26 сентября 2019 года было подписано соглашение между Палатой предпринимателей Алматинской области и филиалом Академии государственного управления при Президенте РК по Алматинской области.

Соглашение предусматривает подготовку и обучение специалистов в сфере управленческой деятельности. От эффективности управления компанией в большой степени зависит успешность ее работы.

Плодотворное сотрудничество поможет обучить специалистов в сфере управленческой деятельности принимать на себя ответственность за свой выбор, создавать благоприятные обстоятельства, определять четкие критерии достижения целей и планы их достижения, учитывать долгосрочную перспективу своей работы, эффективно взаимодействовать с окружающими.

В целях повышения личной эффективности каждого предпринимателя в отдельности и компании в целом в рамках подписания соглашения состоялась презентация программы «7 Навыков Высокоэффективных Людей» версии 4.0.

Во всем мире эта программа признана одним из наиболее результативных решений в области личностного роста и персонального лидерства.

Программа направлена на кардинальное увеличение личной эффективности сотрудников, обучение их умению   реализовывать важнейшие приоритеты, повысить их сфокусированность на этих приоритетах, развитие навыков глубокого систематического планирования, улучшение навыков коммуникации в команде, развитие будущих лидеров и др.

В мероприятии приняли участие Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Алматинской области; Прокуратура Алматинской области; Управление Комитета по правовой статистике и специальным учетам по Алматинской области; Департамент юстиции Алматинской области; Академия государственного управления при Президенте РК по Алматинской области; Палата юридических консультантов по Алматинской области; ГУ «Управление предпринимательства и индустриально - инновационного развития Алматинской области»; а также руководители коммерческих организации и предприятий.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры