Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

7 июня состоится открытие летнего сезона на озере Алаколь

04 Июня 2019
- Область Жетісу
3446 просмотров

В зоне отдыха «Alakol resort» села Акши Алакольского района Алматинской области пройдет расширенное совещание по подготовке к летнему туристскому сезону.

В работе совещания примут участие представители Комитета индустрии туризма МКС РК, АО «НК «Kazakh Tourism», НПП «Атамекен», руководители областных управлений и департаментов, акимат Алакольского района, представители ГНПП «Жонгар Алатау», туристских фирм, мест размещения, расположенных на побережье, общественные организации и СМИ.

В рамках совещания будут обсуждены вопросы качества и сервиса на объектах размещения, организация логистики и обеспечения безопасности. Для участников встреч будет презентован  Мастер-план развития побережья озера Алаколь в рамках реализации Государственной программы развития туристской отрасли на 2019-2025 годы» и презентация работы Туристской полиции.

Необходимо отметить, что 6 июня на базе зоны отдыха  «Alakol resort» будет организован семинар-тренинг для топ-менеджеров зон и баз отдыха по улучшению качества оказываемых услуг на объектах приема  Алакольского района.

Также 7-8 июня планируется проведение инфотура - инспекции зон и баз отдыха расположенных на побережье Алаколя.

Организатор мероприятий - Управление туризма Алматинской области.

Программа совещания

Программа инфотура


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры