Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Избраны члены Совета предпринимателей в Каратальском и Коксуском районах Алматинской области

04 Апреля 2019
- Область Жетісу
2581 просмотров

В Каратальском и Коксуском районах с участием председателя Регионального совета Палаты предпринимателей Алматинской области Риммы Салыковой, членов Регионального совета Палаты предпринимателей Алматинской области, директора областной Палаты предпринимателей Наримана Абильшаикова, представителей бизнес-сообщества и акимов районов состоялось расширенное заседание Совета предпринимателей.

В городе Уштобе Каратальского района предприниматели заслушали отчет директора филиала Палаты предпринимателей, озвучили предложения по развитию предпринимательства. В связи с истечением срока полномочий председателя и членов Совета предпринимателей Каратальского района проведено голосование для избрания нового руководителя и членов организации. Путем открытого голосования избраны новые члены Совета, а также на должность председателя переизбран директор ТОО «Тамас», депутат маслихата Аскар Пусурманов.

            В поселке Балпык би Коксуского района заслушан отчет директора филиала Палаты предпринимателей о проделанной работе за 2018 год. В связи с истечением срока полномочий избран новый председатель, а также обновлен состав Совета предпринимателей. Путем открытого голосования новым председателем районного Совета предпринимателей стал директор ТОО «KOKSU S&M» Бакыт Аркабаев.

«Участие и работа в рамках Совета предпринимателей не должна быть для галочки. Районный совет – диалоговая площадка между предпринимателями и властями. Поэтому вы должно поднимать вопросы ваших предпринимателей, предлагать конструктивные предложения, активно участвовать в деятельности различных комиссий и комитетов, где затрагиваются интересы регионального бизнеса», - подчеркнула председатель Регионального совета Палаты предпринимателей Алматинской области Римма Салыкова.

Напомним, что в Алматинской области с участием членов Регионального совета, дирекции Палаты предпринимателей, местных исполнительных органов продолжается заслушивание отчетов директоров филиалов Палаты предпринимателей, а также избрание председателя и членов Совета предпринимателей районов и городов.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры