Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Сладости от «Кренделя»

22 Августа 2016
- Павлодарская область
11323 просмотров

Павлодарская компания "Крендель" известна своими кондитерскими изделиями по всей стране

И это неудивительно, ведь уже более 20 лет «сладкое» производство успешно приносит радость всем своим клиентам.

С недавних пор возможность лакомиться вкусной продукцией "Кренделя" появилась и у жителей города горняков. В одном из популярных торгово-развлекательных центров Экибастуза «City Mall» распахнул свои двери самый известный павлодарский кондитерский бренд.

Неслучаен девиз компании «Мы делаем жизнь вкусной», так как каждое изделие «сладкого» производства по праву можно назвать произведением искусства, они радуют не только своим вкусом, но и внешним видом. В настоящее время «сладкое» предприятие Экибастуза обеспечило работой порядка 30 человек.

Стоит отметить, что приобретение прав на франшизу кондитерского бренда Павлодара стало возможным по государственной программе «Дорожная карта бизнеса-2020» при поддержке филиала Палаты предпринимателей города Экибастуза.

Как рассказали учредители ТОО «Крендель Экибастуз», данное направление предпринимательской деятельности является не просто работой, а настоящим делом для души, и выразили надежду, что кондитерская станет одним из любимейших мест отдыха горожан, ведь сегодня с трудом можно встретить человека, который бы безразлично относился к кондитерским изделиям.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры