Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

«Атамекен» поздравляет медиков с профессиональным праздником

18 Июня 2017
6270 просмотров

Здоровье населения является одним из приоритетов долгосрочной стратегии «Казахстан-2030»

В соответствии с данной стратегией одним из основных направлений развития общества является совершенствование отечественного здравоохранения, поднятие уровня медицинского обслуживания до стран Организации экономического сотрудничества и развития, улучшения качества медицинских услуг и развития высокотехнологичной системы здравоохранения.

Национальная палата предпринимателей в настоящее время является крупнейшей площадкой по выработке предложений и нововведений в различные сферы бизнеса, в том числе и здравоохранения.

Стоит отметить, что в «Атамекене»  аккредитовано 125 ассоциаций (союзов), из них – 12, представляющие интересы фармацевтической и медицинской общественности. Из 16 отраслевых Комитетов Национальной палаты предпринимателей один - Комитет фармацевтической, медицинской промышленности и медицинских услуг занимается вопросам совершенствования здравоохранения и развития фармацевтической и медицинской промышленности и медицинских услуг.

Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен» поздравляет с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Выбранная Вами профессия медика - одна из сложнейших в мире. Учиться ей долго и порой нелегко, но результаты этой работы превосходят все ожидания - это улыбки и благодарность спасенных Вами людей и их родных.

За последние несколько лет в отечественной медицине многое изменилось: получили развитие медицинская наука и инновационные технологии в сфере здравоохранения, были построены новые высокотехнологичные центры, существенно обновлено оснащение больниц и поликлиник, значительно выросла доступность высокотехнологичной медицинской помощи.

Но ни один, даже самый современный прибор, не может заменить профессионализма и мастерства специалиста, чуткого и внимательного отношения к пациенту, заложенного в традициях отечественной медицины.

Желаем Вам здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в завтрашнем дне, высоких трудовых достижений, процветания дела, которому Вы служите!


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры