Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

В Актау приедут томские бизнесмены

02 Октября 2015
- Мангистауская область
11334 просмотров

19 -20 октября 2015 года в Мангистаускую область с бизнес-миссией в приедут предприниматели из г.Томск

Предполагается, что целью приезда сибирских бизнесменов в Актау является установление кооперационных связей с казахстанскими коллегами.

В ходе двусторонних встреч в формате «биржи контактов» деловые люди Актау встретятся с руководителями крупнейших предприятий Томской области. В их числе - компания «Магнит М», занимающаяся разработкой и производством комплексов и систем индукционного нагрева, «НПО «Сибирский машиностроитель», занимающееся выпуском оборудования для нефтяной и газовой, нефтехимической, энергетической промышленности, коммунального хозяйства и других отраслей.

Мангистауские предприниматели  ознакомятся с деятельностью «НПО «Томьаналит», которое занимается производством аналитических приборов, методического и программного обеспечения, устройств проб подготовки, вспомогательного оборудования для контроля токсичных примесей в воде, почве, воздухе, пищевых продуктах и проведения химического анализа. Состоится также презентация «СП «Технолес», изготавливающее мебель из натурального дерева.

От казахстанской стороны примут участие в форуме машиностроительные предприятия, организации нефтегазового сектора, ЖКХ, энергетики, металлургические компании.

В свою очередь томские бизнесмены изъявили желание посетить ряд предприятий Мангистауской области. Особый интерес у гостей вызывает посещение нефтяных и газовых месторождений.

«Мы обратились в адрес таких крупнейших предприятий, как АО «МангистауМунайГаз», ТОО «КараКудукМунай» и ТОО «Buzachi Operating LTD», с просьбой организовать экскурсии, оказать содействие в презентации  томских компаний и проведения деловых переговоров», - рассказал Асет Манов, заместитель директора РПП по экономическим вопросам. 

Проведение основного мероприятия запланировано на площадке Палаты предпринимателей Мангистауской области.  


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Лучшие игрушки - безопасные игрушки
27 Октября
2015
Западно-Казахстанская область
Познакомимся, а потом скооперируемся?
21 Октября
2015
Мангистауская область
«Рыбный день» не отменяется
28 Сентября
2015
Кызылординская область

Дочерние организации

Партнеры