Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Компетентный подход для развития бизнеса

01 Марта 2021
- Западно-Казахстанская область
2205 просмотров

 

«Все, с чем ежедневно работают специалисты Палаты предпринимателей, должно соответствовать внутренним нормативам организации и общепринятым социальным ценностям, а также при совершении определенных действий, в работе с предпринимателями, необходимо руководствоваться и стандартами, которые предполагает комплаенс контроль», - сказал в ходе онлайн-мероприятия директор Палаты предпринимателей ЗКО Нуржан Максотов.

       Как мы сообщали ранее, время для сотрудников в Палате предпринимателей ЗКО уделяется на регулярной основе. Если на предыдущей рабочей встрече с со специалистами беседу вели представители антикоррупционной службы области, то сегодня в режиме онлайн состоялся конструктивный разговор с экспертом Департамента комплаенс - контроля НПП «Атамекен» Зайдой Туреевой.

К ZOOM-встрече подключились и директора районных филиалов Палаты предпринимателей.

       Уполномоченный по соблюдению Кодекса этики разъяснила сотрудникам региональной палаты нормы правовой деятельности, рассказала, насколько важен внутренний контроль для успешного ведения дела, поэтому для этого можно и нужно уделять хотя бы малую долю своего рабочего времени.

       В ходе разъяснительной встречи специалисты РПП и представители районов смогли задать интересующие их вопросы, получить на них исчерпывающие ответы эксперта и совместно обсудить рабочие повседневные ситуации.

       Такие встречи в формате правового всеобуча для сотрудников палаты проводятся на регулярной основе. Они способствуют более точечной и детальной деятельности Палаты, чтобы правовая грамотность и компетентность представителей РПП отражались и на развитии бизнеса в целом.

 

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры