Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

В Алматы проведен благотворительный концерт в честь Наурыза

20 Марта 2018
- г. Алматы
2198 просмотров

В честь празднования «Наурыз Мейрамы» при поддержке Палаты предпринимателей и Ассоциации колледжей в Алматы проведен благотворительный концерт. В мероприятии приняла участие Аружан Саин, член Совета деловых женщин Палаты предпринимателей г. Алматы.

В ходе мероприятия также провели выставку детских рисунок и подделок. Помимо этого, гостям подготовили торжественный концерт с участием ребят из социальных учреждений, многодетных, неблагополучных и нуждающихся семей. 

Ассоциация колледжей города Алматы приготовила для воспитанников детских домов 100 сладких подарков и праздничный стол.

«Алматинские предприниматели активно поддержали акцию «Атамекенім», которую инициировала Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен». Материальную помощь бизнесмены оказывают детским домам, малообеспеченным семьям, людям с проблемами здоровья. С начала акции алматинские предприниматели уже выделили более 100 миллионов тенге. Радует и тот факт, что те, кому Палата предпринимателей помогла состояться как бизнесменам, теперь сами помогают нуждающимся», - говорит заместитель директора РПП г. Алматы Алма Турлыбаева. 

Важно отметить, что очень много предпринимателей занимаются благотворительностью. Но в большинстве случаев предпочитают не афишировать свои добрые дела.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры