Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Казахстанские компании участвуют в международной выставке «Строительство – UzBuild 2019»

27 Февраля 2019
- Область Жетісу
2374 просмотров

Сегодня в Ташкенте в НВК «Уз Экспоцентр» начала свою работу 20-я юбилейная Узбекистанская международная выставка «Строительство – UzBuild 2019», где принимают участие более 230 узбекских и иностранных производителей и поставщиков из 20 стран мира.

От Республики Казахстан при поддержке Торгово-промышленной палаты принимают участие Группы компаний «Galaxy Group» - TOO Nedex Almaty и ТОО Fores.

По словам основателя и учредителя Группы компаний «Galaxy Group» Мехмета Артукарслана, в ходе выставки компании презентовали деятельность и экспортный потенциал перед зарубежными партнерами.

«Мы ежегодно принимаем участие в отраслевых выставках и форумах, где мы знакомимся с производителями стран Ближнего и Дальнего зарубежья, анализируем рынки и конечно же, налаживаем новые деловые связи», - подчеркнул Мехмет Артукарслан.

ТОО «Nedex Almaty» является первым и единственным производителем двухкомпонентного полисульфидного герметика в Казахстане. Компания основана в 2011 году. Более 50% выпускаемой продукции идет на экспорт.

ТОО Fores – это первая компания по производству фурнитуры для ПВХ окон и дверей в Казахстане, которая была основана 2016 году. В ассортимент выпускаемой продукции входят ответные планки, соединители импоста, алюминиевые оконные, дверные и межкомнатные ручки, оконные и дверные петли, алюминиевые регулируемые 3D петли. 25% продукций предприятия отправляется на экспорт.

Напомним, что 20-я юбилейную международную выставку UzBuild посетили представители предприятий оптовой и розничной торговли, строительных и ремонтных организаций, архитектурных и дизайн бюро, заинтересованные в выборе качественных и современных материалов для бизнеса.

Как отмечают организаторы, отличительной особенностью выставки является высокая посещаемость, поддержка ключевых министерств и ассоциаций, а также самое рекордное количество ключевых компаний. ⠀Выставка продлится до 1 марта.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры