Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

В Астане началась церемония награждения победителей конкурса «Алтын сапа»  

11 Декабря 2018
3740 просмотров

В конгресс-центре «EXPO» началась церемония награждения победителей конкурса «Алтын сапа», республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана», конкурса по социальной ответственности бизнеса «Парыз-2018».

В этом году в конкурсе «Алтын сапа» принимает участие 182 предприятия, в том числе 78 предприятий малого предпринимательства, среднего - 76 и крупного - 28 предприятий.

Победители будут определены в четырёх номинациях: «Лучшее предприятие производственного назначения», «Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения», «Лучшее предприятие, оказывающее услуги» и «Лучшее предприятие, выпускающее продовольственные товары и/или сельскохозяйственную продукцию».

На победу в республиканском конкурсе «Лучший товар Казахстана» в этом году претендуют 153 субъекта крупного среднего и малого бизнеса.

В этот же день будут названы победители конкурса на присуждение зонтичного бренда «Ұлы дала елі» и премии «Iскер», учрежденных НПП РК «Атамекен».

Награждение пройдет в рамках общенационального телемоста «Вторая пятилетка индустриализации, с участием Главы государства. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры