Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

В Астане дан старт серии мастер-классов для женщин

03 Сентября 2018
- г. Астана
5262 просмотров

29 августа 2018 года в здании университета КАЗГЮУ состоялись мастер-классы по технологии создания имиджа женщины-предпринимателя.

Спикерами мастер-классов выступили: издатель, предприниматель, главный редактор интернет проектов «MAMАМ-PAPAM.KZ», «HAPPY.ME» – Айгуль АУБАКИРОВА, руководитель компаний «MM GROUP», а также бизнес ассоциации «В2В» – Молдир МЕНСУЛУ.

В своем выступлении Айгуль Аубакирова поделилась своим опытом, рассказала о том, как создать правильный имидж, о важности применения социальных сетей в деятельности и т.д.:

«Сегодня я увидела для себя самое главное, то что, наши женщины хотят сделать свою жизнь качественно лучше, хотят расти, развиваться, перенимать и слышать новое, хотят дышать по новому. Мы сегодня поговорили обо всем. По своему опыту хотелось бы всем сказать, что мы женщины: бог нас создал представительницами прекрасного пола, красивого пола. И хочется, чтобы и бизнес у нас был красивым. Хоть у тебя и самое большое произодство, продавай самолеты или пороходы и т.д. важно всегда оставаться женщиной. Сегодня благодаря региональной палате я получила столько энергиии и сил. Такие встречи полезны как и для начинающих бизнесменов, так и для нас. Данная площадка – это новые знакомства, обмен опытом и новые возможности. Я с радостью буду принимать активное участие в мероприятиях такого формата».

Хоть и молодой, но уже весьма успешный предприниматель Молдир Менсулу в ходе мастер-класса рассказала, что такое «Self made», как его применить в жизни, как строить бизнес и добиваться успеха своими силами:

«Я очень рада, что являюсь одним из первых спикеров серии мастер-классов по созданию имиджа женщин-предпринимателей. И меня очень радует, что я сегодня выступаю перед выпускницами бизнес-школы региональной палаты.  Нас, именно женщин-предпринимателей с каждым днем становится все больше и больше. И это очень хорошо.  Добиться успеха самостоятельно, сделать самого себя – для меня это целая философия. Если ты в бизнесе то это должно быть привычным образом и стилем твоей жизни. Хочется чтобы все наши женщины были всегда собраными, уверенными в себе, точно знали свою цель и всегда могли себе этого позволить».

В завершении модератор мастер-класса, бизнес-тренер региональной палаты г.Астаны Арман Акбердиев  сказал, что мероприятия данного формата будут проходить регулярно и бесплатно на базе университета КАЗГЮУ. Спикерами будут выступать профессионалы разных отраслей.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры