Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Баниямин Файзулин будет проводить личный прием предпринимателей

24 Августа 2018
- Область Жетісу
4337 просмотров

Председатель Совета по защите прав предпринимателей и противодействию коррупции при Палате предпринимателей Алматинской области Баниямин Файзулин в здании Региональной палаты предпринимателей еженедельно каждую среду с 10:00 до 17:00 будет проводить личный прием предпринимателей.

Представители субъектов бизнеса могут обратиться по различным проблемным вопросам, а также получить юридическую консультацию.

В 2014 году Баниямину Файзулину было доверено возглавить Совет по защите прав предпринимателей и противодействию коррупции при Палате предпринимателей Алматинской области. Совет создан для оперативного и системного решения задач по вопросам представления, обеспечения и защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства и противодействию коррупции в регионе, а также их публичного освещения.

Подробная информация о Совете по защите прав предпринимателей и противодействию коррупции доступна в специальном разделе на сайте atameken.kz

Баниямин Файзулин является членом Регионального совета Палаты предпринимателей Алматинской области, председателем Совета предпринимателей г.Талдыкорган, президентом Объединенных ассоциации предпринимателей Алматинской области, руководителем ОО ЕЦММ «Медиация», также он член рабочей группы по взаимодействию с Палатой предпринимателей при прокуратуре Алматинской области.

Предварительная запись по тел.: 8 (7282) 40 12 82 или по e-mail a.abisheva@atameken.kz

Прием будет проводиться по адресу г.Талдыкорган, 8 микрорайон 2 А, Палата предпринимателей 2-этаж.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры