Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Талдыкорганская компания выразила благодарность председателю Верховного суда

01 Декабря 2017
- Область Жетісу
2602 просмотров

Предприниматель отметил профессионализм судебного корпуса

В этом году в ходе визита в Алматинскую область Уполномоченный по защите прав предпринимателей Казахстана Болат Палымбетов на личном приеме рассмотрел проблемный вопрос ТОО «МКС-Плюс». Компания обратилась с просьбой оказать правовую помощь в споре между региональным филиалом АО «Казахтелеком».

По поручению бизнес-омбудсмена Палата предпринимателей Алматинской области приняла участие в суде в качестве третьего лица. По итогам рассмотрения гражданского дела Специализированным межрайонным экономическим судом Алматинской области вынесено решение в пользу предпринимателя. Вместе с тем, данное решение поддержала коллегия по гражданским делам Алматинского областного суда.  

Законность решений также признала судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда Республики Казахстан.

Пройдя все судебные инстанции ТОО «МКС-Плюс» выразило благодарность Председателю Верховного суда Кайрату Мами, а также отметило профессионализм судьи Верховного суда Рахимбека Мамырбаева, председателя Алматинского областного суда Мейрамбека Таймерденова, судьи коллегии по гражданским делам Алматинского областного суда Нургуль Жекеновой, Гульнары Валимовой, Фархада Абдуллина.

Отметим, что компания «МКС-Плюс» занимается предоставлением услуг кабельного телевидения «Кайнар ТВ» и интернет услуг в Алматинской области.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры