Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Поздравление Председателя Президиума НПП РК «Атамекен» Тимура Кулибаева с Днем работников транспорта

04 Августа 2017
3813 просмотров

Уважаемые работники транспортной отрасли!

От имени Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» поздравляю всех с Днем работников транспорта!

Эта дата – событие огромной важности для Казахстана. Транспортная отрасль во все времена служила основой хозяйственного и промышленного освоения регионов, расширения экономических и торговых связей. А труженики этой сферы пользовались особым уважением и почетом в обществе.

Хочу отметить налаженные внешнеэкономические отношения с другими странами, Казахстан успешно усиливает свои позиции на международном рынке транспортных услуг и обеспечивает доступ казахстанской продукции на мировой рынок. В свою очередь, все более очевидным становится вклад малого и среднего бизнеса в развитие рынка пассажирских и грузовых перевозок, логистики и других транспортных услуг.

Сегодня, когда для потребителя все важней становятся скорость доставки и гибкость транспортного сервиса, перед транспортной отраслью стоит задача обеспечить рост высокотехнологичных, наукоемких отраслей малого и среднего бизнеса, способствовать повышению качества жизни, идти на шаг впереди других отраслей экономики, быть катализатором ее роста.

Выражаю Вам благодарность за достойный труд, целеустремленность и преданность делу. Желаю Вам дальнейших трудовых свершений и наивысших результатов в достижении поставленных целей!

С уважением, Председатель Президиума НПП РК «Атамекен» Тимур Кулибаев


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры