Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Павлодарские бизнесмены наладили деловые связи с омскими коллегами

16 Марта 2017
- Павлодарская область
4436 просмотров

Предприниматели двух приграничных регионов подписали ряд меморандумов о взаимовыгодном сотрудничестве.

В составе официальной делегации Омской области в Павлодар прибыли представители бизнес-сообщества соседнего региона, которые рассказали о своих инвестиционных возможностях и представили деловые предложения. Омские бизнесмены посетили агрогородок ТОО «Пахарь» в Железинском районе, здесь им представили инвестиционный проект по строительству племенного хозяйства на 4200 голов.

В «Доме дружбы» бизнесмены двух регионов в формате «В2В» представили свои предложения по взаимовыгодному сотрудничеству. По результатам конструктивного диалога был подписан ряд меморандумов в таких направлениях туризм, а также развитие агропромышленного комплекса. К примеру, ТОО «Саят Павлодар» и ТОО «Пять Звезд» намерены развивать туристический сектор совместно омским коллегой ООО «Агентство делового туризма и мероприятий «Моментум». Еще одно павлодарское предприятие ТОО «АгроХимПрогресс» подписало три меморандума с ООО «Агрофирма Таврида», ООО «Соляное», ООО «Побочино».

Стоит отметить, что Павлодарская область является одним из основных партнеров Омской области. И, по словам самих бизнесменов, налаживание деловых связей с соседями будет способствовать укреплению торгово-экономического сотрудничества   и содействовать в реализации совместных инвестиционных проектов. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры