Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

В Кызылорде проводится акция для женщин

07 Марта 2017
- Кызылординская область
12056 просмотров

СДЖ Палаты предпринимателей Кызылординской области проводит неделю развития предпринимательства

Инициатор акции председатель Совета деловых женщин Жанна Аманова рассказала о том, что явилось предпосылкой для организации данного мероприятия. «На сегодняшний день возрасли ряды женщин, которые хотели бы открыть свой бизнес и имеют желание равивать его дальше. Однако большая часть таких женщин не знают как открыть свой бизнес? С чего начинать? Поэтому в канун праздника для женщин региона мы решили объявить бесплатную «Неделю женского предпринимательства». 

По словам Жанны Амановой, целую неделю наши девушки будут учиться свободно разговаривать перед публикой, стильно одеваться, делать макияж и ознакомятся основами предпринимательства. «Все желающие освоят аспекты бухгалтерского учета и имеют возможность на практике увидеть, как можно открыть детский сад, салон красоты, медицинскую клинику или кондитерский бизнес. Хочу отметить, самое главное в данном мероприятии это то, что в результате у участниц недели будет возможность  знакомства с деловыми женщинами области и установления партнерских отношений».

Также участники акции знакомятся с программами «Бизнес Советник», «Бизнес Рост», «Проектное обучение», «Деловые связи» и другими рычагами нефинансовой поддержки бизнеса. Нужно отметить, что в организации недели очень активно участвовали представители бизнеса области и охотно делились своим опытом. В этой связи Плата предпринимателей выражает благодарность за активное участие и помощь в организации «Недели женского предпринимательства» всем членам Совета деловых женщин.

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры