Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Налоговик – в помощь!

23 Февраля 2017
- Мангистауская область
3682 просмотров

Сотрудники управления госдоходов консультируют предпринимателей по вопросам бухгалтерской и налоговой отчетности

Данная работа проводится в рамках меморандума между Палатой предпринимателей и управлением государственных доходов по г. Актау, заключенного на заседании Клуба бухгалтеров.

Размещение консультанта позволит субъектам малого и среднего бизнеса, обращающимся в УГД с вопросами по сдаче налоговых деклараций и финансовой отчетности, получить бесплатную сервисную поддержку  и практическую помощь при составлении отчетности своих предприятий.

Палата предпринимателей продолжает работу по  предоставлению бесплатной  сервисной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Услуги оказываются по следующим видам:

•        Услуги, связанные с ведением бухгалтерского и налогового учета, а также составлением статистической отчетности;

•        Услуги по таможенным процедурам;

•        Сопровождение обращений предпринимателей и населения с предпринимательской инициативой (получение лицензий и разрешительных документов, кредитов в БВУ, в финансовых институтах по вопросам получения мер господдержки);

•        Оказание юридических услуг;

•        Услуги по вопросам маркетинга;

•        Консультации в сфере обслуживания информационных технологий;

•        Услуги, связанные с государственными закупками, закупками национальных компаний и недропользователей;

•        Консультации в сфере государственно-частного партнерства.

В рамках сервисной поддержки проводятся бесплатные тематические семинары.

Услуги можно получить в Центре обслуживания предпринимателей (ЦОП) Палаты предпринимателей Мангистауской области (г. Актау, 35 микрорайон, здание 2, (рядом с Центром оралманов), 1 этаж).

Более подробную информацию можно получить по телефону ЦОП 8 (7292) 30 40 40.

Напомним, в декабре 2016 года при Палате предпринимателей начал свою деятельность Клуб бухгалтеров.

Клуб был создан по примеру коллег ПП г.Алматы и направлен на работу по повышению у субъектов предпринимательства уровня бухгалтерской и налоговой культуры, разъяснения наиболее важных и проблемных вопросов бухгалтерского и налогового законодательства, информирования о происходящих изменениях и вновь принятых нормативно-правовых актов в сфере финансового и налогового учета. Членами клуба являются профессиональные бухгалтеры крупных предприятий города Актау, сотрудники Департамента государственных доходов, работники ведущих аудиторских компаний области.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры