Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

«Сеньоры» приходят на помощь

23 Ноября 2016
- Акмолинская область
8246 просмотров

«Старшие сеньоры» делятся профессиональным опытом на предприятиях Акмолинской области

Благодаря проекту «Старшие сеньоры» в рамках «Дорожной карты бизнеса - 2020» предприниматель из Степногорска Светлана Лагута получила возможность перенять опыт у специалиста из Канады Филипа Дэя.

Бизнесвумен открыла детский сад на 135 мест, в связи с чем ей понадобилась помощь квалифицированного специалиста в обучении и воспитании детей дошкольного возраста. Филипп Дэй имеет более чем тридцатилетний опыт в этой сфере. В свое время он разработал множество методик в этом направлении, успешно внедряя их в Китае, Южной Америке и на Филиппинах.

В Степногорске Филип Дэй подробно изучил систему работы в новом дошкольном учреждении, предоставив теоретические и практические рекомендации Светлане Лагуте в вопросах организации учебно-воспитательного процесса, в целом, продвижения и развития бизнеса.

Еще один международный эксперт Сьюзан Ветмор с миссией организации сервисного обслуживания побывала в ресторане «Казахстан» города Кокшетау и на базе отдыха «Парус» Зерендинского района. Заметим, Сьюзан Ветмор посетила свыше 80 стран мира и не понаслышке знает специфику и культуру гостиничного бизнеса.

Напомним, в рамках «Дорожной карты бизнеса-2020» основной целью   компонента «Старшие сеньоры» является повышение профессионального и образовательного уровня предпринимателей посредством получения  консультационно-менторских услуг со стороны зарубежных экспертов. Участниками проекта могут стать руководители высшего и среднего звена предприятий малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность в приоритетных секторах экономики. Предприниматели, желающие повысить свой профессиональный уровень в сфере бизнеса и наладить деловые связи, могут подать соответствующую в региональную палату предпринимателей.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры