Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Председателем Комитета логистики и перевозок Президиума НПП стал Канат Алпысбаев - президент АО «НК «КТЖ»

24 Октября 2016
9474 просмотров

Ранее комитет возглавлял Аскар Мамин, в сентябре с.г. назначенный Указом Президента Н. Назарбаева первым заместителем Премьер-Министра РК

Процедура избрания председателя Комитета логистики и перевозок Президиума Национальной палаты предпринимателей «Атамекен» состоялась на 12 заседании Комитета. Заместителем стал Ермек Кизатов - председатель правления АО «КазАвтоЖол».

Помимо организационных вопросов, на заседании были обсуждены вопросы, касающиеся внесения изменений в состав подкомитета по гражданской авиации Комитета логистики и перевозок, утверждения планов работ аккредитованных ассоциаций по проведению мероприятий в целях защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства, по организации поддержки и развития предпринимательства.

По итогам заседания Комитета утверждены Планы работ Союза транспортных и логистических организаций и ассоциаций Казахстана «KAZLOGISTICS», Союза автотранспортников», Ассоциации национальных экспедиторов, Казахстанской ассоциации перевозчиков и операторов вагонов (контейнеров), Ассоциации предпринимателей морского транспорта, Ассоциации судовладельцев и предпринимателей морской индустрии, Союза международных автомобильных перевозчиков Казахстана.

Итоговое заседание Комитета логистики и перевозок Президиума НПП РК «Атамекен» состоится 23 декабря 2016 года.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры