Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Чтобы проект пошел

20 Июня 2016
- Область Жетісу
7795 просмотров

Палата предпринимателей приглашает бизнесменов принять участие в Карте регионального развития предпринимательства

Напомним, Региональную карту Алматинской области 10 июня презентовали в рамках международного бизнес-форума «Жетысу Инвест-2016». На презентации заместитель Председателя Правления НПП РК «Атамекен» Нуржан Альтаев отметил, что Карта послужит эффективным инструментом для привлечения инвестиций и создания благоприятных условий для бизнеса, поскольку в интернет-ресурсе содержится специализация региона и условия для развития предпринимательства.

В настоящее время Палатой предпринимателей области ведется сопровождение инвестиционных проектов. Бизнес-проекты, новые идеи предпринимателей с учетом специализации области будут включены в Региональную карту. Для бизнеса это новый эффективный способ развития, поскольку именно Палата займется сопровождением и дальнейшим продвижением проекта.

«Региональная карта - полезный инструмент для предпринимательства, еще один механизм для расширения, роста производства. После включения в Карту будет дана оценка возможных инвестиционных рисков, оценка инвестиционной привлекательности проекта, анализ и экспертиза документов, содействие в разработке проектной документации и будут оказаны другие необходимые услуги. Если у вас есть интересные идеи по открытию бизнеса, бизнес-проекты, выражаем готовность в реализации предпринимательской инициативы», - отметила эксперт отдела сопровождения проектов ПП Алматинской области Дана Калыкова.

Карта развития регионального  предпринимательства доступна по следующим электронным адресам: http://businessnavigator.kz/ru и http://www.businessmap.kz/ru. По Алматинской области уже включены проекты по биофармацевтике, строительству и стройматерилов,  растениеводству и животноводству, пищевому производству, бумажной промышленности.

По всем интересующим вопросам просим обращаться к эксперту Палаты предпринимателей Алматинской области Калыковой Дане Дуйсехановне, по телефону: 8 7282 401 498. Мобильный: 8 775 691 0088  или написать Ваши вопросы на электронный адрес: d.kalykova@palata.kz.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры