Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Экспресс-магазин плюс станция

14 Декабря 2015
- Актюбинская область
8783 просмотров

Впервые в Казахстане открыт комплекс, объединяющий АЗС и торговую точку компании с мировым брендом «Burger King»

Новый автозаправочный комплекс презентован в Актобе. Участие в открытии нового объекта принял аким Актюбинской области Бердибек Сапарбаев.

«Объекты построены по мировым стандартам. Инвесторами вложено около 1 миллиарда 200 миллионов тенге, создано 50 новых рабочих мест. В регионе развивается бизнес, создаются все условия для предпринимательства. Таким образом, местная исполнительная власть выполняет поручение Президента страны по поддержке малого и среднего бизнеса», - отметил глава региона.

По словам представителя сети АЗС «Compass» Анвара Кильдиярова, это единственная в стране станция, предлагающая удобный формат «Экспресс-магазина», или «Магазина у дома».

Региональный директор ТОО «QSR» Илья Шумский проинформировал, что здесь можно сделать заказ, не выходя из машины, через окно автораздачи. Созданы все условия для граждан с инвалидностью.

«Здесь работает 30 молодых супервайзеров и заместителей директоров, прошедших аттестацию по международной программе. Цены доступны для разных слоев населения, стоимость полного обеда варьируется в пределах 1 500-2 000 тенге. В следующем году планируем открыть еще как минимум один подобный ресторан», - пояснил Илья Шумский.

На автозаправочной станции до конца года действует акция. Сделав покупку в мини-маркете на 3 000 тенге, можно купить 20 литров бензина марки АИ-92 и АИ-95 по старой цене, то есть по 108 и 120 тенге.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры