Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Наука управлять

03 Сентября 2015
- Мангистауская область
11293 просмотров

В Палате предпринимателей Мангистауской области состоялся семинар, посвященный проблемам внедрения и сертификации систем менеджмента в организациях и аттестации рабочих мест. В семинаре приняли участие представители крупнейших нефтегазовых компаний региона.

Специалисты АО «Kazkom Life» выступили с докладами о важнейших новациях в страховом законодательстве, касающихся обязательного страховании  работников от несчастных случаев при исполнении им трудовых обязанностей.

«Сегодня, накануне вхождения Казахстана в ВТО, актуальным становится вопрос адаптации организации к условиям бизнеса по европейским стандартам. Си­с­те­ма ме­недж­мен­та ка­че­ст­ва пред­при­я­тия ра­бо­та­ет для по­сто­ян­но­го улуч­ше­ния ре­зуль­та­тив­но­с­ти и эф­фек­тив­но­с­ти ор­га­ни­за­ции с уче­том по­треб­но­с­тей за­ин­те­ре­со­ван­ных сто­рон. Сертификация во всех секторах экономики станет обязательным условием для выхода на мировой рынок», - отметила заместитель директора РПП по социальным вопросам Гульжан Каламкали.

Семинар привлек интерес как тех специалистов, на чьих предприятиях система менеджмента качества уже внедрена и успешно функционирует, так и тех, где работа находится еще на начальной стадии.

Участники отметили содержательность обучения и профессионализм лекторов. Они выразили надежду, что такие полезные курсы обязательно найдут свое продолжение.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры