Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Отбор сервисных компаний: прозрачность гарантирована

17 Июня 2015
- Атырауская область
13067 просмотров

Из Атырауской области заявки на предоставление услуг по сервисной поддержке ведения действующего бизнеса в рамках программы «Дорожная карта бизнеса - 2020» подали 4 компании. Это товарищества с ограниченной ответственностью «Палата финансовых и налоговых консультантов Национальной экономической палаты Казахстана «Союз «Атамекен», «Консалтинговая компания «Консул», «Юридическая компания «Grata» и общественное объединение «Союз предпринимателей и работодателей Атырауской области». Сегодня в Атырау состоялось заседание комиссии по закупу сервисных услуг.

Отбор сервисных компаний проводится по 4 видам бизнес-услуг: это услуги по таможенным процедурам, по вопросам менеджмента, оказание юридических услуг, консультирование и полное сопровождение всего процесса по внедрению систем менеджмента.

В состав специально созданной комиссии по отбору сервисных компаний вошли представители государственных, контрольно-надзорных, правоохранительных органов, регионального Совета и Палаты предпринимателей Атырауской области. В ходе заседания в присутствии представителей компаний-заявителей члены комиссии вскрыли конверты и проверили полноту и соответствие требованиям документов, представленных компаниями.

В целях обеспечения прозрачности и открытости процесса заседание комиссии прошло с участием представителей средств массовой информации, проводилась полная непрерывная видеосъемка в течение всего заседания.

Итоги конкурса по отбору сервисных компаний будут подведены в ходе следующего заседания комиссии, которое состоится 19 июня 2015 года. Результаты будут оглашены в средствах массовой информации.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры