Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

«Лучший товар Казахстана»: как победить в конкурсе?

15 Июня 2015
- Западно-Казахстанская область
6431 просмотров

Палата предпринимателей ЗКО приглашает на семинар

Согласно Указу Главы государства, с 1 января 2015 года организатором президентской премии «Алтын сапа» и конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» является Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен». Для участия в конкурсе на соискание премии необходимо до 1 июля подать организатору конкурса заявку. С 2015 г. на участие в конкурсе могут претендовать не только юридические лица, но и индивидуальные предприниматели.

19 июня 2015 года на базе Палаты предпринимателей Западно-Казахстанской области будет проведен обучающий семинар по критериям оценки конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана».

Приглашаем всех представителей субъектов малого, среднего и крупного предпринимательства, а так же экспертов принять участие в обучающем семинаре.

Формат семинара предусматривает оказание консультационно-методической помощи по проведению самооценки деятельности организаций, изъявивших желание участвовать в конкурсах, разъяснение порядка и правил их проведения, изучение модели Европейского Фонда Менеджмента Качества (EFQM) и др.

Обучение проводят лучшие эксперты-аудиторы систем менеджмента с опытом работы в Комиссии по рассмотрению и проведению оценки материалов участников «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана».

По итогам проведения обучающих семинаров участникам будут вручены сертификаты.

Количество мест ограничено, для принятия участия в обучающем семинаре необходимо зарегистрироваться по телефону 24-23-18, контактное лицо Дархан Шамаев.

Мероприятие проводится на бесплатной основе для экспертов и представителей предприятий, которые в этом году планируют подать заявки на участие в конкурсе «Алтын сапа» и конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана».

Обучение проводится один день, 19 июня, в 9-00, по адресу: г. Уральск, ул. Темира Масина, 67, 2 этаж, каб. 10.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры